Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street

  • 50 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Este Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street Viena está localizado no bairro Mariahilfer Strasse e a estação de metrô de Neubaugasse fica a cerca de 10 minutos de distância a pé. Está situado a cerca de 1 km da Oeste - Viena e a cerca de 300 metros da estação de autocarros Neubaugasse/Westbahnstrasse.

Os visitantes de um alojamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Também encontrará chuveiro e casa de banho separada.

Este Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street está equipado com comodidades de auto-atendimento como chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, proporcionando aos hóspedes a oportunidade de preparar as suas próprias refeições.

Um apartamento está localizado a uma distância de 2.2 km de Mozarthaus Vienna e a poucos quarteirões de Museu Leopold. Os hóspedes encontrarão o Aquário Haus des Meeres a uma distância de apenas 6 minutos a pé deste apartamento. A uma distância de 2.1 km de um Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street encontrará Igreja de São Carlos.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street Viena
100M2 Apartment Naehe 1010 Wien
Preço exclusivo para telemóvel

100M2 Apartment Naehe 1010 Wien

330 m da propriedade
USD 194 USD 175
por noite
Stylish Apt For 4 Near Museumsquartier Metro U2 & U3
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish Apt For 4 Near Museumsquartier Metro U2 & U3

9.0
Excepcional 59 comentários
365 m da propriedade
USD 146 USD 131
por noite
Luxury Penthouse Panorama Your Vienna Retreat
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury Penthouse Panorama Your Vienna Retreat

501 m da propriedade
USD 521 USD 469
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Viena
    22 km

    Estações de comboios

    West Railway Station
    1.2 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street?
      Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street está situado no distrito Mariahilfer Strasse a 2.2 km Mozarthaus Vienna.
    • Que atrações estão próximas de Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street?
      Pontos populares perto de Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street incluem Igreja de São Carlos, Mozarthaus Vienna, Museu Leopold, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street?
      O preço do aluguer Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street é 186€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Schnitzelwirt e Natraj Indisches Restaurant, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street dispõe de acesso Wi-Fi gratuito?
      A Internet é fornecida de graça em Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Viena
    22 km

    Estações de comboios

    West Railway Station
    1.2 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cool City Center Apt. @ Metro And Shopping Street Viena

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar